Все лучшее - подписчикам! Скидки, закрытые посты и многое другое Подпишитесь и получите книгу "Продвинутый английский" бесплатно!
Вход / Регистрация

Обновленные вебинары по методике

вебинары по методике

UPD. Все вебинары доступны в записи.

Посмотрела я на свои старые вебинары и поняла, что пора их обновить. Освежить и картинку, и контент. Все-таки с 2018 года многое изменилось. Я обновила те четыре вебинара, которые уже есть на сайте, и добавила еще два, пятый и шестой, совершенно новых.

Можно приобретать вебинары поштучно или сразу все шесть. Пакетом, конечно, выгоднее.

Вебинары по методике изначально задуманы для преподавателей, но если кому-то из изучающих страсть как интересно, то тоже приходите! Методика не ядерная физика))

Преподаватели других языков, не английского, тоже велкам. Все пояснения на русском языке, примеры на английском, уровня Pre-intermediate должно быть достаточно.


Вебинары

1 Как отрабатывать диалоги на уроке

Покажу, как разнообразить отработку диалогов, чтобы было не скучно и эффективно. Подробнее о вебинаре.

Купить за 1250 рублей




2 Как прокачать учебник

Узнаем, что не так с учебниками и как это исправить. Подробнее о вебинаре.

Купить за 1250 рублей




3 Как из одной активити сделать три

Покажу, как увеличить КПД активитиз, которые мы используем для дополнительной отработки грамматики и лексики. Подробнее о вебинаре.

Купить за 1250 рублей




4 Как преподавать группам онлайн

Вебинар из трех частей. 1. Основы преподавания онлайн (Зум. Доска Миро. Методика). 2. Как доска Миро может заменить все остальные средства  3. Как создавать интерактивные материалы в pdf.  Подробнее о вебинаре.

Купить за 1250 рублей




5 Запомнить всё

Вебинар о том, как помочь ученикам запомнить лексику, грамматику, тексты, диалоги и т.д. Подробнее о вебинаре

Купить за 1250 рублей




6 Как оживить упражнения на грамматику

Вебинар о том, как покрутить и докрутить грамматические упражнения из учебника. О том, как сделать их более коммуникативными, лексическими и запоминающимися, чтобы не привлекать дополнительные материалы и активитиз. Подробнее о вебинаре.

Купить за 1250 рублей




all5

Все шесть вебинаров

Можно приобрести доступ ко всем шести вебинарам по более выгодной стоимости.

Купить за 7500 6998 рублей




Любые вопросы можно задать в комментариях.

Автор: Дарья Масловская

Комментарии

comments powered by Disqus
faq грамматика лексика ошибки освоение языка методика находки средства обучения контекст writing семинары genre analysis reading текст уровень Beginner-Elementary современные технологии на уроке хиханьки DELTA будни ип one-to-one индивидуальный подход needs analysis репетиторы личное аудио collocations concordances уровень Intermediate учебники предлоги скайп книги на английском ученики реклама на английском связность текста functions клише игры на английском слова listening план урока бесплатные материалы видео модальные глаголы отрывки из фильмов произношение диктофон интонация уровень любой бесплатные уроки розыгрыш IELTS анализ текста уровень Pre-Intermediate speaking английский для путешествий отпускное словообразование занятия в группе песни на английском презентация коммуникативный подход словари уровень Upper-Intermediate spoken discourse гостевой пост специальное предложение лексический подход перевод уровень Pre-intermediate уровень Advanced честно и откровенно уровни лучшие посты книги по методике объявления организационное видео с урока task-based learning вебинары разговорный клуб уровень Upper-intermediate книга Stories Stories о языке Stories о методике