Все лучшее - подписчикам! Скидки, закрытые посты и многое другое Подпишитесь и получите книгу "Продвинутый английский" бесплатно!
Вход / Регистрация

Онлайн-группа Pre-intermediate

группа pre-intermediate

UPD: Группа уже начала свою работу, но к нам еще можно присоединиться. Актуальную информацию о наличии мест можно посмотреть здесь.

Онлайн группе Pre-intermediate - быть! Я вот уже учебник купила и теперь не выпускаю его из рук. Моя пррррелесть))

Итак, совсем скоро стартует онлайн-группа для уровня Pre-intermediate. Кто давно хотел прийти ко мне учиться, но не было мест; кто просто хочет подтянуть свой английский и искал знак – вот он. Now’s the time.

Подробности о новой группе ниже.



Что это за курс?

Это полноценный разговорный курс в духе лексического подхода. Я использую лексический подход уже около 5 лет, вижу результаты и тихонько попискиваю от восторга. И вы, думаю, пискнете не раз)))

За основу мы возьмем лексический учебник Outcomes Pre-intermediate (Second Edition). Местами мы будем прокачивать и дополнять учебник, накидывать лексику на вентилятор и.... В общем, если вы следите за блогом и профилем @anglofeel, вы знаете, как это может выглядеть. Если нет - как раз узнаете.


Для кого группа?

Для всех желающих с уровнем Pre-intermediate. Чаще всего это «забытый школьный / институтский» английский, но, правда, не всегда. Если вы знаете свой уровень, прекрасно. Если нет, можно пройти любой онлайн тест на определение уровня, например, здесь. В любом случае у нас будет небольшое устное собеседование.


Где встречаемся?

Встречаться будем онлайн, в программе Зум – она примерно как Скайп, но со своими полезными возможностями. Количество человек в группе - 6-8, не больше. Работать будем в парах, тройках и всей группой, Зум как раз предоставляет все эти возможности и этим прекрасен.


Как часто?

Заниматься мы будем 2 раза в неделю, вторник и пятница, 11.00 - 12.30

Начало занятий - 18 марта 2019.


Что понадобится?

Для занятий вам понадобятся:

  • учебник Outcomes Pre-intermediate Second Edition Student's Book + Workbook (в любом виде - бумажном или электронном)
  • хороший, очень хороший (!) интернет - любые задержки связи очень сильно влияют на понимание и ход разговора
  • в идеале - компьютер, а не планшет, так как возможности Зума с планшета и телефона ограничены
  • спокойное место - урок из машины, пока едешь с работы домой - не самая лучшая идея. Шумы очень сильно отвлекают и мешают остальным участникам


Сколько стоит?

6800 рублей/месяц. Наш месяц не всегда совпадает с календарным месяцем. Иногда 8 занятий занимают чуть больше или чуть меньше, но в любом случае это блок из 8 занятий.
Оплатить и записаться на собеседование можно здесь. Стоимость 300 рублей.


Любые вопросы, уточнения и предложения по группе можно оставить здесь, в комментариях, или написав мне на почту controversy@yandex.ru

Автор: Дарья Масловская

Комментарии

comments powered by Disqus
faq грамматика лексика ошибки освоение языка методика находки средства обучения контекст writing семинары genre analysis reading текст уровень Beginner-Elementary современные технологии на уроке хиханьки DELTA будни ип one-to-one индивидуальный подход needs analysis репетиторы личное аудио collocations concordances уровень Intermediate учебники предлоги скайп книги на английском ученики реклама на английском связность текста functions клише игры на английском слова listening план урока бесплатные материалы видео модальные глаголы отрывки из фильмов произношение диктофон интонация уровень любой бесплатные уроки розыгрыш IELTS анализ текста уровень Pre-Intermediate speaking английский для путешествий отпускное словообразование занятия в группе песни на английском презентация коммуникативный подход словари уровень Upper-Intermediate spoken discourse гостевой пост специальное предложение лексический подход перевод уровень Pre-intermediate уровень Advanced честно и откровенно уровни лучшие посты книги по методике объявления организационное видео с урока task-based learning вебинары разговорный клуб уровень Upper-intermediate книга Stories Stories о языке Stories о методике